Состав Профкома

Избран 19 июня 2014 г. на XIII отчетно-выборной профсоюзной конференции
Фамилия, имя, отчество Обязанности в Профкоме раб. тел.
1 Пшеничная Анна Робертовна Председатель Профкома . Комиссия по контролю за соблюдением Трудового законодательства и Колдоговора. 9-30-50
2 Исаева Валентина Григорьевна Зам. председателя Профкома 9-71-61
3 Чапаева Нина Александровна Комиссия по организационно-информационной работе 9-32-32
4 Фенькина Анастасия Сергеевна Председатель Молодёжного Совета 10-32
5 Черкесов Владимир Николаевич Комиссия по защите социально-трудовых прав членов профсоюза 10-42
7 Духова Наталья Николаевна Комиссия по работе с детьми 9-71-61
8 Ким Анна Яковлевна Комиссия по культмассовой работе 9-31-61
9 Романко Светлана Ивановна Председатель профбюро клиники 12-50
10 Гаценко Алла Александровна Председатель профбюро ИТС 9-32-84
11 Миронова Надежда Михайловна Председатель профбюро АУП 9-31-02
12 Кочергина Елена Владимировна Председатель профбюро РЭС 9-32-14
13 Пахоменко Константин Валентинович Образовательная деятельность 9-30-39
14 Терехова Асия Жафяровна Бухгалтер Профкома 12-29
       
Состав ревизионной комиссии Профкома МРНЦ
Избран 19 июня 2014 г. на XIII отчетно-выборной профсоюзной конференции
Фамилия, имя, отчество Занимаемая должность раб. тел.
1 Максимова Инна Владимировна Председатель комиссии 9-31-02
2 Звягина Ирина Викторовна Зам.председателя 9-32-77
3 Шварцбург Лидия Константиновна член комиссии 9-70-08
4 Штейн Людмила Викторовна член комиссии 3-91-73
5 Цепенко Виктория Викторовна член комиссии 9-70-27
       
Состав комиссии по трудовым спорам МРНЦ
Избран 19 июня 2014 г. на XIII отчетно-выборной профсоюзной конференции
Фамилия, имя, отчество Выполняемые обязанности раб. тел.
1 Паршин Владимир Сергеевич Председатель 9-32-89
2 Копнова Мария Лаврентьевна Секретарь 9-31-45
3 Злыгостина Ольга Александровна Юрисконсульт 9-30-75
4 Неизвестная Лилия Семеновна Член комиссии 9-32-32
5 Черкесов Владимир Николаевич Член комиссии 5-18-20
       
Состав комиссии по социальному страхованию МРНЦ
Фамилия, имя, отчество Занимаемая должность раб. тел.
1 Терехова Асия Жафяровна Бухгалтер Профкома 12-29
2 Третьякова Людмила Вячеславовна Ведущий бухгалтер АУП 9-31-02
3 Пахоменко Константин Валентинович Заведующий КПО 9-30-39